Главная » Ателье интерьеров » Новости ателье

Новости ателье

Теперь и мебель!

Внимание! Стремясь максимально удовлетворить потребности россиян и сделать их поиски и покупки более удобными, выгодными и в конечном итоге приятными - компания "Ателье интерьеров "До шестнадцати и старше" объявляет начале продаж мебели через свой Интернет-магазин. То есть теперь Вы можете приобрести по сверх выгодным ценам мебель в любой комплектации совместно с подобранными именно для нее или рекомендованными нами дизайнами интерьерами. Напоминаем, что и мебель и интерьеры Вы можете так же приобрести и поэлементно.
 

Мебель для детских комнат

В нашем новом разделе каталога «Мебель для детских комнат» появилось много новинок детской мебели. Здесь представлены лучшее отечественные и зарубежные фабрики, которые специализируются на изготовлении мебели для детских комнат.

У нас Вы можете приобрести мебель для детской таких фабрик как «Мебель Москва», «Сходненская мебельная фабрика», «Прагматика», «Мебелионика», «Ижмебель», "Лотус", «Ориенталь мебель», "Чилек". В ближайшее время на нашем сайте появиться новая детская мебель и других проихводителей, как российских, так и зарубежных, в возрастном диапазоне от новорожденных до тинэйджеров.

Вся мебель высокого качества и, конечно же прошла обязательную сертификацию.

Наши опытные консультанты помогут сделать Вам правильный выбор, помогут создать обстановку для комнаты Вашего малыша, посоветуют наиболее подходящий к ней дизайн интерьера для детской. С нашими консультантами Вы можете связаться любым удобным для Вас способом по указанным на сайте контактам
 

Ателье интерьеров `До шестнадцати и старше` Вход в магазин Корзина покупок