ОПЛАТА ТОВАРА

Оплата товара Заказчиком производится в рублях
В нашем магазине возможны следующие формы оплаты:
- Наличный расчет
Наличными средствами Экспедитору - при получении товара по адресу Заказчика (для некоторых групп товаров необходимо внести предоплату в офисе компании или курьеру;
- Безналичный расчет
Безналично, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца, с последующим получением товара по адресу Заказчика или на складе Продавца;
- Банковский перевод

НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА

Оплатить покупку наличными в Москве можно при получение товара, для некоторых групп товаров необходимо внести предоплату в офисе компании или курьеру.

БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА (для юридических лиц)

Безналичный расчет можно осуществить с расчетного счета организации. Юридическим лицам предоставляются все необходимые финансовые документы.
После выбора вами безналичной формы оплаты наш менеджер выставляет вам счет на оплату на основании полученной от вас информации. Со дня поступления платежа начинается изготовление вашего заказа.
После зачисления денег на наш счет менеджер нашего магазина связывается с вами для уточнения времени доставки. Доставка производится на следующий день после изготовления заказа.

БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

Банковский перевод можно осуществить через «Сбербанк» или кассу любого коммерческого банка.
После оформления заказа наш менеджер связывается с вами для уточнения сроков и условий доставки. Затем, менеджер выставляет вам счет с учетом стоимости доставки до адреса получателя или же, в случае доставки в регион, до транспортной компании.
В любом отделении «Сбербанка» (коммерческого банка) вы заполняете квитанцию. В пункте квитанции «Вид платежа» или «Наименование платежа», укажите — «Оплата заказа N: …»
Так же вы заполнить форму здесь и распечатать квитанцию
 
Ателье интерьеров `До шестнадцати и старше` Вход в магазин Корзина покупок