Главная » Ателье интерьеров » Преимущества
Все, что угодно душе

Услуги и продукция, предлагаемые Компанией «Ателье интерьеров «До 16-ти и старше»», носят универсальный характер. Это значит, что Вы быстро и уверенно можете выбрать все, что Вам необходимо для дома в одном месте. Во-первых, Вы обнаружите в нашей компании большой ассортимент готовых интерьеров для детских и подростковых комнат, спален, столовых, гостиных. Если Вам покажется, что Вам нужно что-то особенное, наши специалисты с удовольствием сделают это для Вас. Ведь Ателье интерьеров «До 16-ти и старше» профессионально готовит индивидуальные интерьерные решения, поможет доработать уже созданные Вами интерьеры, а также подобрать и расставить мебель.

Дизайн - в подарок!

В «До 16-ти и старше» Вы легко найдете понравившиеся Вам светильники, шторы, покрывала и любые другие предметы интерьера, что позволит Вам полностью обставить и оформить комнату Вашего ребенка, Вашу спальню, гостиную или даже всю квартиру в интересном Вам стиле. Причем для этого будет достаточно всего одного Вашего желания, которое тут же подхватят и воплотят в проект наши лучшие дизайнеры. Их услуги Вы получите бесплатно в качестве бонуса к покупаемому гарнитуру и элементам интерьера. При этом выгодные условия сотрудничества с поставщиками мебели из России и зарубежья позволят Вам приобрести мебель в Ателье интерьеров «До 16-ти и старше» по одним из самых низких цен в России.

Очень удобный сервис

Сервис Компании «Ателье интерьеров «До 16-ти и старше»» предусматривает самый полный перечень услуг по выбору, заказу, оформлению и доставке мебели и предметов интерьера. Сроки исполнения заказов варьируются от 5-ти до 15-ти дней. За это время Вы можете подготовить свой дом к новой жизни, которую вдохнут в него современные интерьерные решения, подготовленные вместе с Вами специалистами Компании «До 16-ти и старше». За 4 года работы компании мы не встретили ни одного человека, который остался недоволен заказанным у нас интерьером. Уверены, что и Вы получите искреннее удовольствие, когда найдете в «Ателье интерьеров» именно то, что сделает Ваш дом еще теплее и уютнее.
 
Ателье интерьеров `До шестнадцати и старше` Вход в магазин Корзина покупок